внучка София 4.05.2013 дважды ходила в садик по состоянию здоровья отказались от него. прошел год здоровье поправили, внучка вообще не хочет ничем - вопрос №2832484

заниматся ни писать ни читать учиться. Хотим снова отдать в сад. Стоит ли дочери юлии 22.07.1987 идти к заведующей. возьмут ли внучку назад в ее группу. и стоит ли вообще это делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит идти, возьмут… Девочка пойдет в садик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ребенку лучше конечно развиваться в среде своих сверстников. Там она и будет и писать и читать со всеми вместе.