Здравствуйте !что между ними ожидается до конца июля?(по месяцам )Елена 14.02 и Эндрю 26.03 - вопрос №2832487

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 07.04.18 23:29:07
Аленушка, Вы же раньше говорили-весна, разве нет???

Дополнение автора от 07.04.18 23:39:11
И причём здесь поездка, я не понимаю??? совместной не будет в этот период, это точно, а если какие-то личные поездки у меня или у него-при чем здесь это??? я не спрашиваю про поездки сейчас.Расстояния между нами нет-мы находимся в одном городе и работаем в одном месте… Если он иностранец, то это не значит, что я общаюсь с ним в интернете -иначе я бы просто не спрашивала бы про отношение ко мне.

Дополнение автора от 07.04.18 23:42:56
Татьяна, ну ради Бога!!! ну какая любовь?? мы толком не знакомы )

Дополнение автора от 07.04.18 23:48:37
Александр, спасибо Вам за тёплые слова, но вот раньше Вы мне про него же писали «каши не сваришь»)))просто если по ясновидению идёт все время разная информация, то какой смысл в ясновидении??
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В июне поездку вижу.либо визит кого то к кому то из них.
По месяцам -
Апрель — отсутствие родства между ними как такового, нет эмоций положительных между ними.
Май — Разочарование друг в друге
Июнь — Поездка
Июль- Равнодушие
Здравствуйте, на протяжении этих месяцев особых изменений в отношениях не будет, мужчина вас любит и хочет видеть всегда рядом с собой, возможно он решится на более серьёзный шаг. Также выходит поездка.
Здравствуйте, будто вы сейчас не рядом друг с другом. Мужчина думает о вас и заинтересован вами. Видно что до лета решится с вами начать отношения
Девушка заинтересована в установлении более тесных отношений, Эндрю — нет
Прогноз на отношения — вероятность длительных отношений 21%. Не выйдет ничего
Или приворот нужно делать
Вы у него в душе и на сердце, но он пока сдерживает свои эмоции, до июля должен признался вам в своих чувствах и будут близкие отношения.Всех вам благ!
в апреле больше рабочие вопросы или каике-то финансовые дела будут на первом месте у мужчины. Впрочем и в мае тоже много материального между ними, будто связывают только какие-то дела пару, возможна к концу месяца поездка. В июне без перемен. Вообще у Эндрю мало эмоций в сторону Елены. совет от карт для Елены быть хитрее.
Медленное, но все же развитие будет, по срокам  примерно  отношения должны начаться июль — август!
этот человек вам по судьбе… вопрос времени… будет у вас ним дочурка… и это не сказки, а реальность…
Здравствуйте, Елена.
До конца июля все будет у вас на том же уровне что и сейчас. Ничего пока не изменится.
Просто общение без какой либо перспективы.
Здравствуйте.
Будут отношения в указанный период времени.
Подробно в чате.
Всех благ!
здравствуйте.
ничего. елена очень хочет с ним быть. эндрю — нет. для него она одна из многих
елене  нужно полностью заняться собой, иначе таких эндрю еще будет куча.
Здравствуйте! До окончания апреля( Король кубков)- будете ощущать внимание этого человека. Май, очень стабилен ( 4 жезлов)- встречи в закрытом помещении, возможно получение информации о семье этого человека, в июне может почувствовать его оживление, желание контакта с вами ( Рыцарь кубков), в июле ( 6 мечей)- дистанция, может командировка, отпуск.
Всего доброго!