Здравствуйте! Я родилась в созвездие рака. Для меня какие талисманы, кольцо притягивает деньги? Из серебро? Я хотел бы купить кольцо из серебро. Проконсультрите, пожалуйста Время когда перезвонить: - вопрос №2832523

Завтра 13:00 — 14:00 Дата рождения: 1998-07-19
2 ответа

Ответы

вам подойдет лунный камень… мощный для вас будет талисман…
В таких вопросах ищите ответ в подсознании.Если Вас тянет к серебру, значит, серебро и покупайте.Кстати, водная стихия вообще не предполагает ношение золота.