Здравствуйте. У меня вышла такая ситуация: с молодым человеком были вместе на протяжении 1,8. Сейчас расстались из-за моего подозрения его в измене, но он все отрицает и просит вернуться . Через 3 - вопрос №2832701

месяца я уезжаю в другой город на ПМЖ. А он остается в этом, но обещает приехать (тоже на пмж). Чего мне ожидать? Будем ли мы с ним вместе? Если Да, то как долго? Есть ли у него другая девушка и была ли? Буду очень благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

вы мастерица накручивать себя… никого у него нет… вы будете вместе… вопрос времени…
Дал повод подозревать, будет давать и в будущем.Ничего уже не получится.