Добрый вечер! Подскажите, что думает / чувствует молодой человек? Какие намерения? Будут ли отношения? и вообще стоит ли?.. - вопрос №2832709

600 p
я — Tatьяна — зо.о9.91 — фото prnt.sc/j2a2qz
он — Aлеkcей — о1.о8.88 — фото prnt.sc/j2a1dc, i.prntscr.com/PRO7-WjwRgWh0RpuW_OiIw.png
Вопрос задан анонимно
07.04.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! если есть желание, могу бесплатно в личном чате просмотреть мысли и планы мужчины. симпатия к вам очень большая, сам по себе мужчина хороший. с ним интересно общаться, да и способен притягивать противоположный пол. зачем переживаете за него? он не надежный, способен специально завоевывать, а потом перестает что-либо делать. любит женское внимание. к серьезным отношениям пока он не готов. отношения возможны, но они принесут вам море стресса и переживаний.
Удачи!
08.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодой человек испытывает к вам симпатию, у вас очень много общего, вы на одной с ним волне. Отношения возможны, но они будут недолгими, он любит женское внимание и всегда будет изменять.
07.04.18
Этот союз  ( Татьяна 30.09.91 и Алексей 01.08.88 ) может принести им приятные и чувственные отношения, но для длительных, стабильных  и развивающихся до брака отношений  может потребоваться от партнеров более тонкая настройка друг на друга.
Мечты и фантазии  Татьяны вероятно будут отличаться от того, что она рискует наблюдать  в реальности.
Алексей  ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Подробный анализ на совместимость через заказ в личном чате, более точный и подробный  прогноз отношений.
08.04.18
Пока не видно в вашу сторону у Алексея каких-то эмоций и намерений, он может с вами общаться как и с любой другой, не выделяет вас как особенную. Не просматриваются какие-то благоприятные перспективы этих отношений. на будущее у вас будет другой мужчина.
08.04.18
лев и дракон это знак дважды огня… парень с непростым внутренним миром, да и вы тоже человек со своим собственным мнением… по энергетики я вижу тепло и в будущем может все благополучно сложится… и никого не слушайте…
08.04.18
В течение 4 лет будет общение между вами, а вот с мыслями и намерениями на данный момент у мужчины туго, как то он конфликтно настроен, да и по дружески, флирт вижу, до серьезности еще далеко, но будет развитие отношений.
08.04.18
Да отношения будут но перспектива больше в дружбе чем в любви.Всех вам благ!
08.04.18
Сейчас отношения на уровне симпатии и флирта. Молодой человек яркий и мужественный. Отношения могут быть, и достаточно теплыми, но до брака не дойдет пока.
08.04.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не стройте планов.Будет давать Вам повод для стрессов.Необстоятельный, ненадежный, несерьезный.
08.04.18
Здравствуйте.
Смотря чего вы сами хотите
здесь часто такие вопросы:  по судьбе, не по судьбе....
все в нашей жизни по судьбе, только  разные люди по нашей жизни нас сопроваждают
так вот Алексей — для Татьяны — вариант хорошего любовного романа.
поэтому просто отношения — будут
но не для семьи
а стоит или нет — решать вам
08.04.18
Вы ему нравитесь. Он хочет быть рядом
08.04.18
Здравствуйте.Как вижу я, ничего серьезного быть между вами не может-вы не совместимы энергетически с ним совсем-он ничего не думает-живет как ему удобно-если вы будете проявлять инициативу-то станет принимать по началу ваши знаки внимания-затем вообще задерет нос-он и так такого о себе мнения-без вас-знает что девушки сохнут по нему-и пользуется этим-сам особо взамен ничего дать не сможет-поэтому не ваш человек совершенно-не тратьте свое время и нервы на этого мч-не ваше совсем оно.
08.04.18
Здравствуйте.
Алексей влечён и очарован Вами, но как то не торопится проявить свои чувства.
Отношения будут развиваться ближе к лету, отношения будуи не из лёгких, и в силу обстоятельств Татьяна решит поставить точку в отношениях!
Всех благ!
08.04.18
Здравствуйте.к сожалению приятнгго мало скажу, что вы делаете, это всё в пустую, молодой человек не оценивает вас должным образом, не строить серьезных планов, общается просто потому что хочется общаться собсвтенно вот и всё, время скоротать, отношений не будет.в его голове другой образ идеальной девушки, я думаю, что не стоит сильно сближаться, убиваться и вдумываться в эти отношения.так собственно общение не плохое, но никуда дальше не зайдет.т.е это пустая трата времени.Удачи вам! он не любит… и не полюбит… вот и вся причина… нет искры.
08.04.18
Здравствуйте! Спросила, каков Алексей карта *Отшельник* перевёрнутая — сам по себе, не способен на сильные чувства и длительные отношения.Насколько благоприятны для Вас эти отношения карта *2 кубки* — красиво, романтично, но недолго.Совет для Вас карта *Туз кубков* — скорее всего пойти на отношения для приобретения опыта, чтобы разбудить свою чувственность.Ещё раз подчёркиваю, цель- не создание семьи, а приобретение опыта.Но решать Вам самой.
08.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он думает о подходе к Вам, считает Вас трудно доступной. Есть чувства, тянет к Вам. Для него Вы отличны от других. имеет серьезные намерения, но в общении он сложный человек и иногда конфликтный. Для построения отношений с этим человеком, необходимо терпение и лояльность.
Всего доброго!
08.04.18
Он редкостный эгоист, не считается ни с кем есть только он и еще раз
— только он. Самовлюбленный товарищ и в его сердце нет места еще
для кого то. Ничего не чувствует и никаких намерений. Есть только
его намерения по поводу себя любимого. Отношения не сложатся
08.04.18
Добрый день!
Таня, этот человек как проходящий поезд.Ничего больше дружбы и симпатии не оставляет.Разные судьбы.Но общение видно, что будет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
08.04.18
В мыслях у него какая-то дистанция (возможно, это общение на расстоянии), отсутствие активности, обдумывание ситуации. Чувств я не вижу, но ему может нравится играть на чужих чувствах, в чем-то может хитрить или говорить неправду. В намерениях не видно чтобы он собирался предпринять какие-то шаги в сторону сближения. Ну и соответственно на будущее выходит, что отношений не будет, ситуация между людьми ухудшится, пойдет на спад.
08.04.18
Здравствуйте!
Совместимость средняя, отношения могут быть, но он вам не по судьбе.
своего человека встретите в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
08.04.18
Здравствуйте, Яна
Сильной Вашей стороной является то, что Вы понимаете, что отношения не всегда радужны и несут не только счастье, в любых отношениях есть какие-то трудности, которые необходимо преодолевать с терпением, отношения требует самоотверженности. Также, карты говорят о том, что Вам сейчас не стоит уходить в себя и ограничиваться исключительно своими переживаниями, стоит открыться миру и больше общаться с другими.  Также, карта говорит о том, что Вы в настоящий момент чувствуете себя в дружбе с ним в подвешенном положении, и Вас это тяготит. Тяготит неопределённость будущего, непонимание того, принесёт ли Ваш огромный вклад в восстановление отношений какие-то результаты. Карты показывают, что Вы переживаете эмоциональную зависимость от него и от отношений. Своего рода «ломка», когда его нет рядом, большой страх его потерять. В настоящий момент у Вас внутреннее душевное состояние тупика, переосмысления себя и жизни, своего поведения и того, что между вами было.Если остались вопросы, обращайтесь в чат
09.04.18
Да стоит с ним. Отношения-возможны.
09.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store