Есть ли у меня с моим мужчиной будущее. Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 - вопрос №2832848

1 ответ

Ответы

У Вас обоих по родовым линиям идет конфликт знаков. Как у каждого, так и по совместимости.

Эти отношения могут иметь перспективу, только если исключено любое влияние родителей или родственников. Вплоть до исключения привычек, которые сформировались в процессе воспитания в семье.

Полный разрыв родственных связей. Что по сути тоже неверно.

В общем, если можете вдвоем уехать подальше и начать свою жизнь с ноля. Только тогда будут перспективы.

Натали