Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? Брак или расставание? - вопрос №2832858

Ответы

Аркан 19 обычно означает хорошее финал, но смущает ваша звездность. В общем всё зависит от вас, что то должны что то понять.
Здравствуйте, к расставанию. Александр слишком жесткий и не всегда тактичный человек, вам это не нравится и более подходит другой тип мужчины, пришла информация.
Добрый день. На сегодня не вижу в будущем брака между вами. Но вышла карта магии, она о многом говорит. Так же какое то дело скорее всего между вами есть общее, так как идет партнерство, профессионализм.
Брак.

@ SOFIA CHERNAYA