Добрый день,уважаемые специалисты!!!Будьте добры,разъясните пожалуйста сон,приснилось что я с мужем едем в автобусе, он останавливается муж вышел - вопрос №2832866

первый оттуда, я задержавшись выхожу также на этой остановке и мы с мужем пошли по дороге обгоняя людей. Благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Сон приснился к тому, что в жизни настанет сложный период, а также сложное моральное состояние будет наблюдаться у вас. Вскоре придется делать жизненный выбор, возможно не один ради улучшения качества жизни.
Главное, что пошли одной дорогой.Будете вместе всю жизнь.