Посмотрите пожалуйста какие изменения у меня будут в работе и финансах и как это отразится на моей жизни.04.07.1972 - вопрос №2832874

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард.

Вам выпала руна DAGAZ, означающая «прорыв»

Вы прорветесь. Появление этой руны означает сдвиг, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день. В первую очередь не допускайте долгов, это приоритет.