Пуля массой 5 г летит со скоростью 200 м/с и ударяется о выступ покоящегося зубчатого колеса, момент инерции которого 0,2 кг∙м2. Расстояние от точки попадания пули до оси вращения 30 см. - вопрос №2832881

Определите угловую скорость, с которой колесо начнет вращаться, считая удар неупругим. Пуля двигалась в плоскости вращения колеса.
ОТВЕТ ВЫБЕРУ ЛУЧШИМ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пишите в чат.