Убываюшая луна это приблизительно во сколько? - вопрос №2832885

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дни убывающей и возрастающей луны очень важны для каждого человека и особенно важны при определенном роде занятий. Вы можете приобрести себе лунный календарь на год и отслеживать информацию по нему, либо составлять самостоятельно, если есть навыки для этого.

Натали