Добрый день. Помогите растолковать сон. Приснилось, что я в магазине делаю покупки и выбираю себе сережки. Сережки очень красивые - аккуратные, серебряные, с небольшими голубымикамнями, - вопрос №2832908

наверное, топазами. Также смотрела кольцо, но оно не подошло по виду к сережкам, было более грубое, чем они, и камень немного отлтчался. После выбора я купила только серьги (еще что-то, но не помню). Выбирала довольно долго-даже очередь собралась.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон к приятному знакомству.

Натали