Сон на Пасху Видела во сне родную сестру, с которой не общаюсь, так как меня в детстве предала и мы с ней обнимались как подруги - вопрос №2832932

2 ответа

Ответы

Сон в тот период, в который он был вам показан означает, что наоборот вы оборвете все связи с людьми, которые не считаете нужными в вашей жизни. Также на вас наблюдается сильное проклятие. Когда вас просматриваю постоянно идет данная информация паралельно с вопросом.
сон ваш не плохой и не сулит вам неприятностей.а вот скорее всего всевышний вам подаёт знак пора идти на линию примирения.