Подскажите,являются ли вещими сны,приснившиеся в ночь на Пасху?Спасибо! - вопрос №2832947

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Практически любые сны несут смысловую нагрузку, также есть малый процент снов, который снится с целью разгрузить ваш эмоциональное состояние.
Ваше эмоциональное состояние*. После последних снов обычно ощущается легкость и готовность к благотворным действиям.
О снах судят больше по их смыслу, а не по дням, хотя и дни иной раз имеют немалое значение.
Нет, не обязательное. Вещие сны — это крайне редкое явление