Христос Воскрес! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон под утро на пасху! - вопрос №2832948

Снится мне муж, который ушёл от меня и детей к любовнице. Как будто лежит он рядом на кровати, а потом я встаю и он передвигается на мое место и садится на подушку, мы с сыном смотрим на него, а у него наружу из трусов все его причандалы (простите) в не очень приглядели виде. Потом он встаёт, уже одетый, я спрашиваю будет ли он есть — он отказывается. Я смотрю на свою подушку, а вокруг неё на простыне капли крови, я говорю, что порезала палец — оттуда и кровь. Потом вижу мужа с любовницей около лифта в чужом подъезде, она кладёт ему руки на плечи и целует в губы, улыбается… Простите за много текста, но уже давно не видела снов, а тут в светлый праздник и такое… К чему это? Переживаю, подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень похоже на то, что любовница приворожила Вашего мужа («приворот на крови»). Плохо ему сейчас… Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился к действующей измене нужа, женщина есть уже, среднего возраста. Настроен он в этом плане регительно и хочет добиться новых эмоций. Кровь — к сильной моральной боли в данной интерпритации и также предупреждает о сильном привороте на кровь, который сделан данной женщиной и начинает свое действие очень быстро.
Здравствуйте, сон показывает Ваши переживания о сложившейся ситуации…
Христос воскрес!
Небеса открыты, идёт информация из астрала. Мужа можно считать бывшим, «положил» он на подушку, на ваше ложе семейное все свои причандалы. Совместной трапезы не желает. а кровь — кровная связь с ним через детей и тем сильнее боль и обида. У него другая есть.
С уважением, Регина.