Уважаемые эксперты! Очень сильно поругались с мужчиной, причем из за пустяка. Это конец отношениям? Что мужчина думает? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976 - вопрос №2832959

600 p

Дополнение автора от 08.04.18 11:33:34
P.S. Живем вместе, устала от ссор, хочу уйти
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, даже если уйдете, будете возвращаться друг к другу снова и снова. Этот союз еще не дошел до стадии окончательного логического конца. Так вы познаете друг друга, потому что — на то они и отношения, чтобы заявлять о своих желаниях, а другой стороне их принимать. Нет единства в некоторых вопросах и это не повод, чтобы расстаться. Обоих влечет друг к другу, но вот уступать вы не умеете. Он просто так Вас не отпустит, потому что тяга к Вам есть и не какая то обычная, а особенная. И Вы об этом знаете. Есть между вами что то, что объединяет вас по многим параметрам. Только вот пустяки, у кого они не бывают. Девушка Вы видная, но немного вспыльчивая. Оно  и правильно, Вы же женщина и можете себе позволить покапризничать иногда. Только не переборщите и не переусердствуйте. Все у вас сложится хорошо. держите марку, не сдавайте позиции, на то Вы и женщина, чтобы о Вас и заботились и проявляли внимание. Все сложится хорошо, только не дуйтесь на него долго, он начинает нервничать. Миритесь и любите дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношениям конца не будет в ближайшее время, на контакт Рауф еще выйдет. Он уже настраивает себя на примирение и ищет выходы из сложившейся ситуации.
Здравствуйте, он вас любит, и это не конец отношений, вам ругаться в первый раз разве, у вас часто находит коса на камень и причём чаще из — за каких то мелочей. Будете вместе.
Добрый день. Не вижу смысла переживать вообще. По раскладу выходит, что мужчина вас любит, дорожит вашими отношениями. Все у вас наладится, просто немного времени надо дать друг другу. Скоро у вас наступит период перехода всего к лучшему что есть между вами, новый этап.
Мужчина настроен на конец отношений кстати, а Вот Вы пока что не настроены, в Ваших намерениях я вижу семейные действия.В настоящем полнейший переворот идет, семья почти разрушена, ее фактически уже нет, ситуация такая идет на апрель, что уже ничего невозможно будет предпринять для адекватного ее восстановления.Разъяснения ждут вашу пару  в мае, в июне должны будете расстаться окончательно, но будут периоды, они зависят от желания все вернуть, эти периоды  нужно будет оставить в прошлом, не соглашаться на продолжение отношений, если согласитесь все начать заново, то в будущем кроме конфликта добавится еще и измена со стороны мужчины, оно Вам не надо, лучше отпустите сейчас ситуацию и вообще не прилагайте никаких рук, ни к расходу, ни к сходу — и все постепенно сойдет на нет максимально безболезненно.
Ваша совместимость не для жизни, а для краткого романа… Ему удобно просто так жить.одним дем мужчик живет… для вас обоих -это тупиковые отношения
Здравствуйте.
По картам выпадает, как раз таки усталость от отношений.
Много недовольства, и придирок. Как будто бы вы забыли про чувства.
Но на данный момент расхода ни видно.
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать экспертов сайта и делать выбор лучшего ответа.

возможно продолжение
вы два огня… и поэтому между вами не все так просто… это не конец… вижу что любит и скоро остынет от обиды…
Здравствуйте.к сожалению он сам не чувствует грани, где идет перебор, а где идет так скажем в целях объяснения и притирки.вообщем то не чувствует.или перестал скорее вас чувствовать, вообщем приятного то мало.я советую уйти.проучить его, и таким образом показать, что вы имеете своё мнение и точку зрения свою, вообщем то взятие паузы конкретно для ваших отношений хорошо сыграет вам на руку.советую вам так и сделать! отношениям это не конец.но передохнуть друг о друга нужно, особенно чтобы он осознал, что вы для него значите! Удачи вам! пауза хорошо сыграет на ваши отношения.это необходимо!
Это не конец отношениям, примирение будет, вы привыкли друг к другу, есть чувства, будите вместе.Всех благ!
устали от отношений — уходите, зачем вы терпите? дайте паузу ему и себе, отдохните и соскучьтесь, а потом начните отношения снова
В мыслях переживает. Возможно, какие-то слова ваши его сильно ранили, т.к. идет как будто осознание правды, приносящее боль. Вообще на характеристику отношений выходит, что между вами как будто расстояние, нет близости, стена непонимания. В основе болезненный прошлый опыт, который заставляет все время быть начеку и быть готовым отразить атаку. С его стороны идет отсутствие желания вкладываться в отношения, нет осознания их ценности, да и не видит человек перспективы какой-либо. На дальнейшее развитие идет, что проявлять он будет себя агрессивно, враждебно, но расставания в обозримом будущем не видно, ситуация будет в каком-то неопределенном состоянии, возможно влияние скрытых факторов (не знаю, мне что-то измена видится в будущем). Ну и переживать из-за отношений этих еще не раз придется.
Терпения, вскоре эта плохая полоса закончится. Как только Рауф реализует себя, найдёт работу, конфликты закончатся.
Ещё чуть, вскоре будете счастливыми.
Всех благ!
Здравствуйте.
Да нет, конечно, не конец. Помиритесь.
Особенного ничего не думает, воспринимает это как очередной неприятный конфликт.
Непростые у вас отношения, обиды… непонимание
но расставания карты пока не показывают
Здравствуйте!
Очень сложная и конфликтная совместимость. Для вас идеально на время разехаться.
Кроме того на вас так же рассорки делают.
Разрыв не окончательный, но ссоры будут продолжаться.
Подробнее в чате.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA