Дорогие эксперты,всех с праздником! Моё сердце разрывается от боли на куски.мой любимый муж сказал что устал и хочет побыть 1 подумать,я уехала но всё это время ждала что всё будет хорошо.но! Он - вопрос №2832964

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
бросил меня и малышку дочь а недавно я узнала что у него другая и у них уже была близость, хотя он сказал что не хотел уходить от нас но теперь это конец и говорит подавать на развод. это его "ПОДРУГА", которая и мне набивалась в подружки Эту подругу так же бросил мужчина год назад на этой почве она пыталась совершить суциид и сейчас сидит плотно на транквилизаторах.неужели чужая женщина к тому же наркоманка лучше для него нежели его семья? Вопрос: разводиться и оставить их впокое или есть шанс на полную семью для дочки? Женя (муж)13.01.1990 Марина(я)02.09.1986 Настя (с ребёнком подруга)16.04.1992
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина
В недавнем прошлом была какая-то очень серьёзная ситуация надлома в отношениях, которая причинила много боли как Вам, так и Вашему партнёру. Я почувствовала, как очень серьёзную трещину, какой-то ярко вспыхнувший и сильно задевающий чувства обоих конфликт. Возможно, это было связано не только с вашим взаимодействием друг с другом, но и с третьими лицами. По моим ощущениям, кто-то из вашей пары мог случайно огласить какую-то личную информацию о другом или случайно в чём-то очень сильно подставить другого. Причём, если это так, это было сделано не со зла, не было намерения причинить боль, а просто из-за разного видения ситуации и разных взглядов на неё, которые у Вас и у Вашего партнёра совершенно не совпадают. Возможно, в отношениях случайно всплыла какая-то ранее неизвестная информация, что очень пошатнуло отношения. Такое впечатление, будто бы с этой тяжёлой ситуации сильно пошатнулось взаимное доверие. Ваше состояние сейчас — подвешенное положение, очень дискомфортное состояние и, возможно, попытки вернуть и/или стабилизировать отношения. Он сейчас чувствует себя очень плохо, очень хочет отдыха и покоя от тяжести и измотанности. Возможно, именно он хочет завершить отношения или видит отношения уже разрушенными. На него выпала карта разрушения. Ситуация для обоих психологически, эмоционально разрушительная.Если остались вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сильно у вас все запущено, но идет ощущение, что там сделана привязка ему. Нет чувств. Он сам не понимает, что делает, разум его затуманенный. Он ей нужен, она вцепилась в него всеми силами, отпускать не планирует вообще. Вы же можете все вернуть, но надо убирать с него все воздействия и закрывать от новых. Вы сильная, если решение есть сохранить семью, надо бороться.
Здравствуйте. Марина, у вашего мужа с недавних пор четко прослеживается тяга к новым эмоциям и новым половым контактам. Женщине, которая сейчас рядом он изменяет и у него прослеживается большое количество половых связей на данный период его жизни. Это результат того, женщина, которая рядом с Евгением сделала не совсем удачный приворот, который отразился блудом на нем. Приворот получился не таким, которым она расчитывала из-за некомпетентности специалиста, который его проводил.
Отпустите и он вернётся
Ваш муж действительно устал от вашего характера и претензий, в том числе и внутренних, которые вы не высказывали, но громко думали.
Отпустите его и меняйте характер.
Супруги — это два товарища, которые идут в один поход.
Если изменитесь и станете легче, то он вернется. Дочку любит и вас тоже. Просто сейчас с вами очень трудно жить.

Здравствуйте.
По картам выпадает, что у вас очень сложный брак. Много лицемерия и лжи.
Он ни желает брать ответственность.
Вам ни стоит надеяться на поддержку.
По картам пока выпадает, что вместе вам не быть на ближайшее время.
С уважением Юлия.
Ни забывайте оценивать экспертов сайта и выбирать лучший ответ.

Займитесь собой, вспомните, как хорошо быть свободной, отдохните. Через некоторое время ваш муж сам вернется.
Ни в коем случае не уступайте мужу в плане его решения по поводу развода, роман был у него с Вашей соперницей.и не один раз, сейчас она пытается его  удерживать магическими манипуляциями, я не удивлюсь если Вы мне скажете о том что мужчина в характере кардинально изменился после измены Вам, потому что для этого мужчины, если была измена — он  никогда (при наличии у него семьи) не станет продолжать отношения.Вижу что У Анастасии есть денежные долги, и она посредством мужчин пытается устроить себе хорошую жизнь, причем не вижу чтобы она вплотную занималась ребенком.Если Анастасия пыталась совершить суицид — надо понимать с какими силами человек работал, чтобы так постараться с моментом увода чужого мужчины.(этот момент касается и ее предыдущего партнера)
подождать немного
сейчас он ничего не хочет… как бы вы не старались… пока отпустите его… пусть одумается… по судьбе идете все равно вместе… вопрос времени…
Добрый день.Ваш муж оступился.совершил очень серьезную ошибку, он не справлялся с тяжелыми обязанностями мужа, отца, именно для него тяжелыми.как то ему это давалось как перешагнуть через себя, вообщем легкости хотел.и легкий вариант увидел как раз вот в этой вот подружке… так называемой.что можно сказать, конечно она не станет его спутницей жизни, но то что измена была это ужасно.у них это не надолго.на взаимной почве, пртяжение было, так сказать выпустили оба они пыл… вообщем ужасно… развод  необходим, но можете потерпеть, подождать, я как вижу возвращаться он не собирается, будет скакать и жить какой то легкой жизнью.вообщем смотрите.вы молоды и шикарны.встретите еще мужчину для лучшей жизни.самая большая проблема это дочка, да.но не бойтесь.поднимите её одна! а мужчина появиться скоро и поможет вам в этом.вообще  еще важно то что, вы любите, а вас не любят.вот это очень важно и страшно… понимать это нужно.поэтому ждать смысла нет.измена есть.разве приятно видеть рядом этого человека? не знаю… дело ваше.я говорю нет.и советую шагать дальше.выбрал такой путь.ради бога.дверь назад должна быть закрыта.имейте уважение к себе, к дочке.к своей жизни… нормально он так погулял, а вы его ждете назад?.. удачи вам!
Здравствуйте! Отпустите его, счастлив он там не будет.У вас в течении двух лет будет встреча с надежным мужчиной он будет хорошим мужем и отцом вашей дочке.Всех вам благ!
Мариночка, Вы ведь уже не смогли бы с ним продолжать жить под одной крышей и одним одеялом, потому что слишком чистоплотны.Так о какой же семье может идти речь? Больно.Но жизнь нас не спрашивает.
У него давно нет чувств к Вам и семья не имеет значение для него  , лучше отпустить!
Здравствуйте, Марина.
Очень сложно и больно, когда сталкиваешься с предательством любимого человека. Вдвойне больнее — когда от этого страдают дети. Но вам нужно набраться сил, твердости и воли — и принять решение о разводе. И не для того, чтобы оставить в покое их… а прежде всего чтобы успокоиться самой и обезопасить от всех этих проблем дочку. С ним уже не получится ничего хорошего — предал один раз — предаст и второй...
здесь и речи не идет о том, что он оступился и совершил эту ошибку не думая....
это все было целенаправленно и обдуманно… устал… захотел остаться один.....

а шанс на полную семью для дочурки безусловно есть — как бы не говорили, но мужчины не все одинаковые. вы встретите еще того, кто будет опорой вам и ребенку.

Тут есть несколько моментов.

Первый- считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 а значит есть повод задуматься  над этим и что то в себе поменять,

хотя бы убрать обиды, злобу, осуждение других.

второе: Семья, и Вы должны за нее бороться, и для этого как уже  сказано — нужно менять себя.

но для этого нужно  научиться любить и прощать ошибки мужа.

ну и вот тут  немного по теме: ( если интересно)

Не разводитесь. Он повелся на жалость, которую эта девушка постоянно изливает. Не ставьте на чашу весов семейное счастье и отца ребенку и с другой стороны на чашу весов — временное заблуждение мужа. Он сам понимает, что поступил отвратительно, но сейчас чувство вины ему покоя не дает. И уйти от нее не может и Вас с дочкой жалко. Переждите, это общение мужа не надолго. скоро девица найдет себе другой объект для жалости и муж вернется не солоно хлебавши. Сумейте его простить и не попрекнуть в будущем, чтобы сохранить семью. Закройте этот лист семейной жизни и радуйтесь счастью втроем. То, что Вы дороже — это однозначно и не оспоримый факт. Не рубите с плеча, переждите. За это время он сравнит, как Вы ему дороги и мозги у него есть и здравый смысл тоже. Но, бес попутал, поддался искушению. Не ломайте себе жизнь вот из-за таких залетных и временных девиц. Жить Вы с мужем еще будете долго и еще пару детей нарожаете. Но, сейчас, наберитесь терпения, помолитесь за эту грешную душу девушки. Она в критическом состоянии, что не позавидуешь. Держитесь с достоинством, все у Вас сладится.
Непереживайте. Ему все вернется бумерангом, но у вас будет другой муж