Добрый!что можно сказать о ней?в браке ли девушка?если нет,то ожидается ли брак?есть ли/будут ли дети? - вопрос №2832992

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ребенок есть.Не в браке.Брак у вас будет, скоро и еще один  ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А девушка где? переноситься -это шикарно… только не информативно
Девушка не замужем — но одержима такими мыслями.Брак идет на 2019 год.Детей не вижу по судьбе вообще.

Каких-то крепких отношений не видно у нее.

Замужество возможно к 2020. Тогда же возможна и беременность.

Но для конкретики нужны данные о рождении. И полное фото. Глаза, конечно, зеркало души, но не о судьбе по ним смотрят, а о состоянии энергетики.

Но здесь слабая. Потому и нужно уточнять, в чем слабость кармы.

отношения закончились неудачно, теперь в душе живёт недоверие ко всем мужчинам. Но в жизни всё очень скоро может измениться, больше можно сказать если сделать диагностику
Очень плохое фото для просмотра, но если не ошибаюсь то ни брака ни детей нет пока.Брак будет в течении двух лет, потом ребёнок будет, мальчик.Счастья вам!
У девушки были неудачные и очень болезненные отношения. Она практически их пережила. Впереди встреча с нормальным мужчиной,  не отягощенным проблемами и комплексами. Пока официального брака не видно, но стабильные отношения, в которых она будет счастлива, будут.
Здравствуйте.По ощущению, очень мало конечно информации.мужскую энергетику прочувствовать можно, достаточно счастлива.вроде как в браке, но однозначно сказать сложно.но близка к мужчине.и мужчина близок к ней! вообщем то есть ребенок вроде как.и еще один ожидается в течении 5 летки!
Душа кричит об одиночестве.Брака пока не вижу, зато рядом вижу девочку.
Здравствуйте.
Девушка вне брака, брак идёт в течении двух лет
Рождения ребёнка ещё будет в течении трёх лет
Подробно могу посмотреть в чате
Всех благ!
Здравствуйте! Брак был в прошлом, сейчас брак не показан, одиночество, отсутствие близких отношений на протяжении долгого времени.Дети есть, энергетика одного ребёнка идёт, это может быть мальчик лет 9-10.Перспективы брака на ближайшие два года не показано.В целом, перспектива брака на отдалённое будущее есть.Перспектива рождения ребёнка есть.Если девушка себе цель родить поставит, то препятствий к этому не будет.Сын может родиться.
Удачи и благополучия Вам!

здравствуйте.
либо не в браке, либо заканчивает отношения.
чуткая и ранимая. ждет своего мужчину и зависима от его мнения.
несамодостаточна

Да будут дети