Скажите пожалуйста,будут ли сдвиги в финансовой сфере.может совет какой-то дадите.благодарю.есть одна идея,коплю денег на неё.в виктория 22.02.1988г Геленджик совсем не хочется всю жизнь работать на - вопрос №2832993

Дядю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу открытия своего бизнеса сделала просмотр.К июню планы оформятся в реальные дела и будете составлять бизнес план.К августу первый успех и радость.Этап будет пройдет небольшой, не спешите с выводами.Но это будет первая ласточка успеха и радости.Далее бизнес может пойти в гору.И не забывайте о здоровой конкуренции.Она будет.
Успеха Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет свой небольшой бизнес, а так как вы личность целеустремлённая то очень быстро сможете его раскрутить.
если бизнес на земле -то убытки… Бизнес с нете -пойдет
Будут.Вы ведь упертая.