Одиночество.Стоит ли мне смириться со своим одиночеством, так устала с ним бороться уже просто сил нет, мне с ним не справиться ни как, так тяжело жить одной, устала стремиться к счастью и всё время - вопрос №2833022

оставаться у разбитого корыта, пустая бессмысленная жизнь, за что мне всё это? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Ранее было на Вас оказано негативное воздействие, судя по предварительному раскладу.
Вам нужно избавиться от этого негатива. Тогда ваша личная жизнь станет счастливой.
Как только отпустите ситуацию, и не будете думать об этом каждый миг, одиночество само по себе рассосется.

@ SOFIA CHERNAYA