Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. Когда, где и при каких обстоятельствах Анна познакомится с будущим мужем - вопрос №2833055

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В людном месте, при большом скоплении народа это может быть театр, кинотеатр, Торговый центр, пляж.Он старше вас умный, солидный, состоятельный, чувства будут взаимные.Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году знакомства будут, но не для серьёзных отношений, а вот следующий год будет в этом плане для вас значимым. Знакомство состоится на улице, возможно это парк, потому что вижу много деревьев с зелёной листвой, значит это весна или лето
при неожиданныйх
до конца ета будет встреча важная и решающая… скорее всего в дали от дома…
Брак у Вас идет через 10 лет только.Обстоятельства вижу такие, что будете переживать по поводу какой то конфликтной ситуации, связанной с любовными отношениями и какой то информацией в прошлом(на момент будущего событий).Абсурдную ситуацию вижу как итог прошлых любовных отношений(на момент будущего событий).Как только Вы отпустите драму, которая будет Вас тяготить по поводу прошлого, — вижу обретение отношений  и брака.
Официальный брак, к сожалению, будет не  очень скоро. Пока отношения не отягощенные ответственностью и штампом в паспорте. Но романтика и внимание присутствовать будут.
Здравствуйте.У Анны идет знакомство по средству переписок, на расстоянии.думаю что это будет основопологающей при знакомстве, именно переписка, пересылка.и прочее.знакомство с новым, именно с новым мужчиной с которым завяжется общение будет в конце этого года, вторая половина в принципе.Удачи вам!
Здравствуйте.
Значимое знакомство будет в течении года, а в течении двух замужество.
Подробно в чате.
Всех благ!
c июня  начиная этого года, отношения в поездках, в движении, с «пенсионером»
Все, что увидела, это встреча где большое скопление людей!
Анна! Я могу посмотреть Вашу карму и сказать, что из прошлого мешает Вам построить настоящее и будущее.
Стоимость 1500 руб.Наберите меня завтра после 10 утра.  Мила.
Анна не познакомится для серьезных отношений ни с кем еще пару лет. Пока только общение с теми, кто рядом. Не ее время для встречи с будущим мужем. Да, она и сама не готова к браку, потому что есть обстоятельства, которые не дают устроить личную жизнь. Вопрос жилья нужно решить и закрыть финансовые обязательства, на что уходит большая часть времени. Но, она допускает, что появится человек, который ей поможет справиться со всем этим. Трудолюбивая и очень упорная, ей важно сделать что то самой, для нее это очень важно, самодостаточность и независимость. Знает себе цену и понимает, с таким багажом, который есть сейчас, для брака не очень подходящее время, да и место — есть вариант поменять место жительства. Как будет внутренне готова и решит часть своих задач, так в одночасье поймет — я готова на новую и лучшую жизнь. Это будет скоро, но не завтра. Сейчас все силы направлены на поддержания себя и стабильности.
Анна, здравствуйте!
Показано, что вы будете стоять перед выбором для себя-знакомство будет и не одно, одно из них через соц.сети, второе в поездке, с одним из мужчин-почувствуете, что есть много общего, возможно даже будет что-то связано с творчеством, общие интересы быстро сблизят, знакомство в ближайший год.
С уважением.
Здравствуйте.
Анна познакомится с будущим мужем в поездке, их будут объединять общие интересы, связанные с творчеством, знакомство состоится в этом году.
Всего Вам доброго!
Эта весна ничего не изменит в личном.
ждите позднюю осень, там и любовь и мужчина будет рядом
а сейчас посвятите себя творчеству!
прорыв в творчестве в июне месяце

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Анна
На вопрос о том, где Вы можете познакомиться с будущим партнёром, выпадает очень много возможностей. Вы можете встретить партнёра и через знакомых, друзей (какие-то общие встречи)По картам, Вы сейчас открыты для новых знакомств, и в скором времени Вам  улыбнется удача.Если остались вопросы, пишите в чат.
Через знакомых познакомится