Какая работа мне подходит, в какой сфере? Светлана 03.09.1993. Только пожалуйста не по гороскопу. - вопрос №2833124

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а по гороскопу  и не получится,  во-первых за бесплатно — вряд ли профессиональный астролог будет тратить свое время на то что бы удовлетворить ваши ожидания,

и гороскоп -это не дата, которая объединяет тысячи совершенно разных   людей..

гороскоп — натальная карта, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

 рассказывает какое образование, какие таланты, какая профессия, какая природа разум и ум,  соединив все это  выносится суждение..

 но ответ Вам не понравится потому что: Вам не подойдет ни одна работа, пока Вы не реализуетесь в этой жизни как жена и как мать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если не по гороскопу -то по какому такому таиству вам вещать бесполатно?
Профессия творческая, но деловые качества у вас также присутствуют. Вы хорошо владеете речью и всегда можете обосновать свою позицию, убедить человека в собственной правоте, завязать полезное знакомство. Это очень ценные качества, которыми нельзя пренебрегать.

@ SOFIA CHERNAYA