Доброго времени суток уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста какова вероятность развития в дальнейшем серьезных отношений.. меня зовут Юлия (04.07.1978 в 04:03,Моск.обл) мужчину Андрей - вопрос №2833150

(16.10.1979, Моск.обл).Его истинное отношение ко мне. До него около 7лет не было никаких отношений. Случайно все началось… Встречаемся достаточно часто чуть больше года.Встречи в основном интимного характера. Нравится что не болтун, и что руки золотые. Он в гражданском браке 2-3 года (наверно..) деток общих в данном браке нет, у неё дочка. Ничего не обещает, про жену слова плохого не говорит. Дорожит своей семьей.Я не строю иллюзий. Ничего не выспрашиваю и не выясняю.Понимаю что очень рада что он мне встретился. С одной стороны хочется быть с ним… с другой стороны я понимаю что это неправильно так поступать… спустя год говорит что любит меня… но в душе я не очень верю.Хотя поступками доказывает… Случилось так что он мне встретился и «вытянул» меня когда я была в очень угнетенном состоянии ( у дочки обнаружили заболевание и она на инвалидности. Мне было психологически тяжело). Спасибо Вам Большое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Парень любвеобильный по жизни.
Больших надежд не стройте.
Вы его отдушина на данный момент.
И это все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос про отношения-это платная консультация.Заказывайте, посмотрим.