Мне сегодня приснился сон, что, во - первых, ЧМ по футболу уже идет у нас, а во - вторых, что моя одноклассница снимается в рекламе какой то по ТВ. - вопрос №2833244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, кто-то соперничает, в отношении Вас. — Две девушки (женщины), одновременно увлечены Вами, и каждая считает себя более достойной Вашего внимания и расположения… Скоро узнаете об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит интересные события, новости.