Когда пройдет плохое состояние? - вопрос №2833328

меня интересует вопрос: когда я избавлюсь от плохого самочувствия? или когда мне станет лучше? Вика, Украина, 07.12.1996 прошу ответить как можно точнее… для меня это важно очень!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам станет лучше и жизнь заиграет новыми красками если снять с вас негатив, и обязательно нужна защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дисбаланс вижу в организме у Вас, болезнь будет утрачена, если провести восстановление баланса на энергетическом уровне, можно конечно и без магических вмешательств, но по времени затянется.Проблема Ваша изза удовольствий, которым Вы потакали в прошлом, возможно неправильное питание, употребление алкоголя, все это дает осложнения на Ваш энергетический слой.который с рождения имеет не такую сильную плотность и структуру.
Доброго времени, Виктория.
Если у вас, будет Веоа и обажание
Я вам, помогу восстановиться и вывести наружу вашу причину психо-эмоционального состояние.
Покажу, кто вам поробку сделал.
Вам скинули на спину сущность, лярву.Купите пока две травы зверобой и полынь на рынке у бабушек на рынке.
Так же вам, нужен будет и любысток, чтоб нормализовать и наполнить отношения с мужчиной близким.
Доверитесь, помогу.
Свячённая соль, есть у вас?
С уважением, Александр.

Чтобы ответить, надо смотреть Вас.