Встречаемся уже год, но результатов ни каких, что нас с ним ждёт его зовут Женя 19.10.95. Я Нина 18.11.98 - вопрос №2833386

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина.
У Вас будет новое знакомство в этом году. Там Вас ждёт бОльшая определённость, чем в отношениях с Женей.
Результатов и не будет.
Отношения с Женей не будут развиваться еще целый год. Это всего лишь ваш общий опыт взрослой жизни. У Вас еще будут и другие романы, более перспективные, будет из кого выбирать