Уважаемые эксперты,зайдите пожалуйста если не сложно... не знаю что мне делать и как жить... ситуация нравится молодой человек,в общении все хорошо,дружим,проводим вместе время.Обычно видимся в общей - вопрос №2833410

компании, 12 числа уезжает наш лучший друг на два месяца, он как бы был нашим связующим звеном.Вопрос как дальше будет развиваться общение Ксении 13.01.95 с Александром 10.08.94???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В целом, общение будет развиваться успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали