Добрый день! Что можно сказать по этим рукам? Значимые события,личная жизнь,дети,возможен ли переезд в другую страну?Родилась17.05.79, время рождения15:10 Беларусь Минск, правша. Спасибо - вопрос №2833430

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Скажу что у вас судьба разделена на двое, будут новые отношения.Очень много испытаний, но перемену сделаете так как тяжело вам в браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с темным мужчиной. Также в ближайшие полгода переезд на новое место жительства.
Здравствуйте! Так как линий мелких не видно только основные, из этого следует что не увижу конкретные события в основном только ваш характер и о как вы можете себя найти.Так вот посмотрел дату и руку, и видно то вы творческий важна реализация через это. Тут ещё противоречия с одной стороны  вам раздражает суета любите побыть в дали от людей,  другой стороны очень важно их мнения  и можете долго сомневаться что то начать делать пока кто то не поддержит. Вы постоянно анализируйте жизнь вечно мысли в голове, и хотите возможно просто жить (а мысли что от них толку ) но ничего не бывает зря. И хватит себя во всем винить нервы то не стольные. насчет детей возможны двое 1 может есть а второй позже. Насчет переезда тут видимо нужен ясновидящий чтоб по фото увидеть. Вы должны в себя поверить что то вас творческое сидит с детства, но не хватает храбрости, и за этого чувства одиночества возможны  надо это найти и реализовать. К вам люди прислушиваются, да и характер у вас можете поставить на место когда доели