В рамках экологической акции в одном из дворов города волонтеры посадили в доль забора, дуб клен рябину и березу в каком-то порядке . Известно, что от дуба до клёна 16м, от клена до рябины 14м, от - вопрос №2833475

рябины до березы 17м, от березы до дуба 15м.Какое расстояние между первым и последним деревом

Лучший ответ по мнению автора

31 м