Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86. 18:45. Очень признательна вашему сайту потомучто ваши прогнозы сбылись Спасибо Михаилу Беляеву) Позавчера у меня действительно - вопрос №2833765

состояласьвстреча с моим другом Игорем,20.01.83. Но он мне сказал такие вещи, которые мне не следовало бы знать вроде у него чувства есть и общаемся но я не знаю, как простить человека. помогите что мне делать что у него ко мне есть любит ли он меня или нет?! скажите правду! Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Логичнее было бы задать этот вопрос вышеупомянутому эксперту, раз он в курсе Вашей любовной истории.