Приснилось что в гиникологии меня направили на небольшую операцию,что-то с гормонами было не так.Я пошла.Меня посодмли на стул,я еще очень удивилась,и сказали,что будут делать операцию на грудь.Мне - вопрос №2833793

сделали укол(наркоз) с правой стороны под ключицей.И сказали подождать.У меня немного кружилась голова, но я была в сознании.Через какое-то время меня позвали, опять посадили, я попросила еще укол, мне сделали туда же.Как делали операцию я не видела.Потом я уже стою перед зеркалом и вижу на обеих грудях следы от порезов(просто красные полосы).Грудь наяву у меня обвисшая, а тут они мне как будто лишнюю кожу убрали и подтятули ее.Грудь круглая, налитая.Я оделась и ушла.Всё. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-06-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Сон хороший!  Похоже на то, что у Вас, имели место, проблемы в личных отношениях. В чакре Анахата (в области груди и сердца и, отвечает за любовь) был застой энергетики… Во сне Вам показано исправление этого негативного аспекта (операция), после чего Вы видите положительные изменения (внешний вид груди). Значит и в жизни скоро грядут хорошие перемены и новые радостные события, касающиеся «сердечных» дел.. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA