Не складывается личная жизнь, проблемы с деньгами, обидчивость.Постоянная усталость.Чувствую себя несчастливой.Что-то изменится когда-нибудь? И что - вопрос №2833809

нужно для этого?
Л
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без диагностики сказать точно не получится, но причин может быть несколько. Порчи и другая потусторонняя грязь, негативные мысли, которые постоянно могут крутиться в Вашей голове, программируя тем самым на проблемы и несчастливую жизнь. Есть одна прекрасная техника, которая помогает справляться с такими мыслями, я ее даю своим клиентам. Вы можете почитать мою статью, как мы притягивает проблемы в свою жизнь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2805452-pochemu-problemi-v-tvoej-zhizni-i-kak-ti-ih-k-sebe-prityanul. Если будут вопросы, я буду рада Вам на них ответить и помочь.
Сильный отток энергии.В этом и причина.
Любая медитация Вам поможет.