К великому сожалению вы не помогли мне. Моего брата посадят в самую ужасную тюрьму на 23года и тем более что ни за что. Он самый правильный человек в моей жизни. Образцовый показатель всего самого - вопрос №2833815

идеального, правильного… но вот как он оказался в паутине этой черноты… мы не знаем кто прав кто виноват в этом… возможно никогда и не узнаем правды и не узнаем жив или мёртв мой любимый брат. Сердце кровью обливается.… руки ноги связаны не могу ничем помочь.… только вера в высшие силы. Я вам не раз писала что я домохозяйка и не имею никаких карточек для оплаты ваших услуг.… но лишь веря в то что люди могут сделать добро и без оплаты я обратилась к вам. В последний раз умоляю помогите если сможете до окончательного приговора остались считанные дни. Умоляю помогите не дайте сгореть стольким человеческим жизням хороших людей
1 ответ

Ответы

Почему нельзя  юристов нанять

@ SOFIA CHERNAYA