Помогите со сном - вопрос №2833856

Здраствуйте.Такой сон сегодня, снилось, что я одна, без мужа и рожаю ребенка, во сне не было боли, родила ребенка, но он не плакал и что оказалось, что не живой, я спросила кто, сказали мальчик.Я видела его и руки и тело и что они начали в пеленке его жечь.Я плакала от горя.Но потом на руки я брала ребенка и сидела с ним, но не пойму чей во сне.В реальной жизни я одинока и детей нет.Второе, что к мне домой воры зашли, молодые парни и я закрывалась на все замки, но как оказывалось, что дверные замки не работали, что зайти можно было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон позитивный. Избавитесь от проблем в личной жизни, ждите перемен.