Здравствуйте! Будет ли попытка возобновить отношения после нашего расставания у Юрия 16.5.1971 (Спб) со мной (Марина 20.05.1974 Воркута 14.20) или эти отношения бесперспективны? Спасибо. - вопрос №2833913

Ответы

События, происходящие в период ретроградного Меркурия , имеют тенденцию к противоположному изменению результата  после окончания этого периода. Т.е. Что вы обратно сойдётесь очень вероятно
Бесперспективны.Попытки не будет.

Здравствуйте. Эта ситуация требует анализа гороскопа и  всей ситуации в целом. Это можно сделать в режиме консультации,

 если этот вопрос Вас действительно интеерсует