приснился сон, в котором были мой отец и мама (хотя мамы нет в живых). мы вышли на улицу и возле забора нашего дома (дом частный) был подклад: - вопрос №2833926

насыпана земля, на ней цветы с кладбища и венок. Я руками не трогала, пошла домой за керосином, чтоб полить и сжечь. Полила, подожгла, потом сыпала соль, освященную на пасху в то место. И говорю отцу: этот дом продать нужно, здесь один негатив, мама во сне была не против, а отец не захотел. что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то, из недоброжелателей попытается вторгнуться в Вашу энергетику. Однако, на вас имеется хороша мощная Защита (от Рода), поэтому, неприятности обойдут Вас стороной. Маму обязательно помяните, — она Вам  покровительствует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает тревогу и беспокойство.