Состоятся ли какие-либо финансовые сделки на этой неделе либо на следующей?Елена 14.02.1984,23:00 Москва - вопрос №2833946

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день . У   вас  идет  следующая  неделя. Точнее  возможность и  подготовка к этому.  Удачи вам
Здравствуйте. На этой неделе ожидается недалекая поездка, которая успешно отразится на работе. Но для этого Вам нужно проявить мужество,  стойкость и воспользоваться Вашим уже имеющимся опытом.
На следующей неделе могут возникнуть препятствия, но Вы их легко преодолеете. Также, вероятны обсуждения о новых планах или проектах. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA