Здравствуйте.Я стала гадать на картах -рунах своих и когда мешала. на пол случайно упали 2 руны--ЙЕР и дагаз.Что это значит? - вопрос №2833953

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Данные руны указываю на то что в вашей жизни заканчивается один период и начинается более благополучный новый период-который даст вам возможность реализовать как свои надежды и начинания так и оказывать благоприятное влияние на окружающих в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Натали