В каком году у меня будет брак ? Знакома ли я со своим будущим мужем ? Если нет то когда произойдёт знакомство и при каких обстоятельствах ? Алина 05.11.1995 9:25 ростов на Дону. Живу в Москве сейчас - вопрос №2834014

3 ответа

Ответы

Брак у вас  идет  в ваши  25 лет. Мужчину  вы еще  не знаете.Встреча   идет  случайной  при очень странных  обстоятельствах.  Удачи вам
со своим будущим супругом познакомитесь к концу года, знакомтсов через знакомых
Здравствуйте, Алина.
Шанс на серьезные отношения у Вас идет в районе 24 лет.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA