Добрый день уважаемые! МЧ много говорит о чувствах,о планах,даже подозрительно как то,боюсь ошибиться!Посмотрите пожалуйста!? Большое спасибо! - вопрос №2834122

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас  действительно  любит и хочет  создания  семьи  тоже.Мысли ов ас  и хочет  встречи  с вами. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, то искренности мало у этого человека. Будьте осторожны и не торопитесь связывать с ним жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA