Подскажите что делать. Форс мажор ... 21апреля чемпионат по Бодиарт в Чехии. Переписывались с иностранной моделью парнем , подбирали образ и сегодня узнаю он после аварии 6 нед. не может ходить;((.Со - вопрос №2834134

мной едит красивая подруга, просто за компанию и согласилась сразу только на фэйс арт, лицо, потому что Бодиарт полностью рассчитан на голове тело, а она почему то боится этого ) Что мне делать? Прям неожиданность ;( рассказала только одной коллеге, темные волосы Ирина ( она директор школы визажа, и тоже много расспросов, а так стараюсь некому) что ж это будет? ;( В принципе если найти парня, может организаторы помогут, все будет как задумала раньше или все же переиграть образ и сделать павлина птицу с подругой? Спасибо, Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, будет все как задумывали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что ситуация переиграется, рисовать будете девушку.

Натали