Здравствуйте!!!Всё лето придется жить у родственницы в очень старой Петербургской квартире, где полный АНТИ фэн-шуй, а у меня гипертрофированная чувствительность к энергиям. Как не подцепить сущностей - вопрос №2834280

там? Поможет ли если я постараюсь абстрагироваться на этот период? И окружу себя своими талисманами?

Там еще и кровать не очень новая, на которой кто-то спал...
Переставлять хозяйка квартиры ничего не разрешит даже в моей комнате.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Окурите квартиру.
Особенно Вашу комнату.
Окуривайте ее постоянно.
И свечи поджигайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для начала стоит поставить на себя энергетическую защиту.
На то они и талисманы, чтобы защищать Вас.Проблем не будет.