Добрый день! Уидот ли муж из семи и мы разводимс я? (14.08.1983. он- 04.06.1981) - вопрос №2834284

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас его внимание захвачено другой женщиной, она его магически к себе тянет
Надо снимать ее воздействие и ставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас   идет 50\50. Удачи вам
Пока развода не вижу.Не принял решения.
Здравствуйте. Все медленно, но верно движется к разводу. Жизнь однообразна и Вы не можете выбраться из этой ситуации, как замкнутый круг. Если приложите усилия и наведете порядок в мыслях, действиях, будите мудро подходить к ситуации  - семья сохранится, но это не принесет счастья. Скука, пресыщение…
Здравствуйте! Пока нет развода. Всего доброго вам!