здравствуйте, он Вадим 1.4.1977. сейчас он далеким, у нас была маленькая проблема. он вернется ко мне? я Марциа, 2.7.66 - вопрос №2834327

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется… и никого не слушайте… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
он вернется к Вам.
в течение 3-4 месяцев
всего доброго Вам
Здравствуйте!
У Вас будет новое знакомство. С Вадимом разные пути.
Здравствуйте! В скором времени у вас с ним все нормализируется!
Здравствуйте. Когда он решит вернутся, Вы уже не сможете его принять. По жизни идёт другой мужчина.
Марциа ваша маленькая проблема уже решается и ваши отношения имеют медленное, устойчивое, задумчивое движение вперед.Ваши отношения хорошо защищены и ни какие уловки судьбы вам на помешают быть вместе.До 6 месяцев это максимальный срок он вернется к вам.
Здравствуйте.Как вижу я, он пока не готов вернуться-но на будущее просматривается-что у вас еще будет с ним связь-отношения-по сроку через полгода.

Здравствуйте, Марциа!

Ощущение, что в ваших отношениях нет взаимопонимания, и один из вас проявляет некое упрямство, пытаясь избежать чего-то, например обязанностей, и уходит от этого. Более того, тут можно подчеркнуть момент, когда человек добился своего и интерес поугас. Так же могла быть ссора на почве недопонимания, правда без серьёзных последствий. Духи показывают, что у Вадима к вам есть чувства. Но если смотреть ближайшее будущее, то встреча пока не планируется в силу каких-то препятствий и проблем. Один из вас не так настроен на продолжение отношений и создание семьи, как другой. Вы не можете сойтись в этом. И потому у вас идёт разъединение. Пока что я скажу, что встречи не будет и продолжения отношений тоже.
С уважением.

Здравствуйте, Марица.

Мне жаль, но Вадим не вернется. Он долго обдумывал ситуацию и пересмотрел свои взгляды и приоритеты. В той самой «маленькой проблеме» он чувствует себя пострадавшей стороной, жертвой, преданным. Из-за этого он решил что нет, не вернется.

Добрый день!
Да, он вернется к Вам, Марция.Это произойдет в течение года.
Но вот потом предстоят сложности.проблема не уйдет и опять идет осторожность и обман.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый  день. Этому  возможно  быть.Вернется  чуть  позже. Удачи вам
Возврата не просматривается, у него другие отношения.
Здравствуйте, встреча у вас будет, но вот отношениям скорее всего пришёл конец, рядом с ним есть другая женщина.
Здравствуйте, Марциа.
Ваша маленькая проблема, похоже, не такая уж маленькая.
Вадим не очень-то желает вернуться.Влияют на него другие люди, интерес к другой женщине просматривается.
Вы, возможно, увидитесь, будете общаться, но чувствуется охлаждение к вам, потеря интереса.
У вас впереди выбор в личной жизни, будете стоять на перепутье-идут изменения.
Одна вы не останетесь-в этом можете быть уверены.
Всего доброго вам.

Добрый день.Судя по энергетике вопроса, могу сказать что воссоединение у Вас состоится.Более подробный просмотр с фото в чате.
Здравствуйте Марция! Вполне вероятно может дать о себе знать. У вас будет новое знакомство. Удачи вам!
Здравствуйте.Вернется через 6 месяцев, сейчас у него есть проблемы, связанные с другой женщиной.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте Мариция!
У Вадима, увы, другие отношения, возврат маловероятен. Но у вас видно новое перспективное знакомство с мужчиной постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Марция, сейчас между вами одиночество, охлаждение отношений, что то ушло, в ближайшем будущем хороший расклад, семейная карта он приедет к вам, вернётся
Нет не вернется он