Усмонов Фирдавс Намозович. 1986.17.07. Знак зодиака Рак. У меня сложная ситуация, не знаю что делать ? Не работаю, всегда без настроение, - вопрос №2834374

переживаю, плохо с деньгами. Не знаю что случилось со мной… Есть какой то решение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что бы решить вашу проблему, ее стоит для начала увидеть, и понять что же с вами происходит, для этого желательно ваше фото.
 По вашей дате могу сказать что энергетика очень тяжелая, и возможно есть магическое воздействие, за  спиной стоит негативный человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение есть практически в любой ситуации.Вы поделитесь ею, а мы посмотрим.