Есть ли у моего мужа какие от меня тайны секреты, обманывает он меня или говорит правду. Есть ли какие то связи с посторонними женщинами если да то - вопрос №2834413

какого характера (дружба, любовь, интим) он и я как дальше будут складываться наша семейная жищнь
1 ответ

Ответы

1. У вашего мужа есть любовница уже пару лет
2. Она хочет его увести, но он не хочет что-то менять. Ему комфортно с Вами и с ней