Познакомилась с мужчиной, встречалась один раз. Понравились друг другу. Через неделю он уехал в командировку и была долгая переписка. Потом начались разногласия, перестал отвечать. Мы еще встретимся? - вопрос №2834431

Возможно я его обидела? Такое ощущение что его мысли поставили блок на моих взаимоотношениях с остальными мужчинами.

Ответы

Вы встретитесь летом
Обиды у него нет, пока решает свои вопросы. На будущее идёт вам перспективно. Встретитесь в середине лета
Не было даже зарождения чувств, потому так быстро и начались ваши разногласия.Перспективы к отношениям нет.