Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Почему мужчина не проявляет инициативу? Разлюбил, у него есть другая? В чем причина? Почему нет развития в отношениях? - вопрос №2834439

изображение из вопроса изображение из вопроса
Будущее отношений.

Ответы

Здравствуйте. Светлана, вам нужно беречь сердце и нервную систему. Евгений не выносит рутины. ему постоянно нужно движение. Измена идет от Евгения. Отношения как мост, очень подвижные и шаткие. Отпустите, не ваше.
Светлана! У мужчины сейчас другая, она на вас порчу наводит, которая бьет по сердцу Вам
Надо снять порчу и защиту поставить вам и ему