Добрый вечер !Пожалуйста Посмотрите, что ожидается в личном в ближайшем будущем?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2834575

600 p

Дополнение автора от 10.04.18 19:06:13
Если возможно более подробнее..

.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете увлечены больше собственными интересами и положением в социуме, чем отношениями. Есть вероятность деловой поездки и нового знакомства. Возможно с кем-то перестанете общаться. Старое и не нужное отойдёт в сторону. Пересмотрите своё отношение к жизни и новые интересы обогатят внутреннее состояние вашей души. Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной в ближайшее время показывает
В личной жизни у вас не складывается так как бы вам хотелось, но очень скоро произойдут перемены, у вас будет новое знакомство с молодым человеком, от него будет вам неожиданная помощь.
Доброго здоровья !
Личная жизнь у Вас не ладится. Есть наличие магического воздействия. Снимать надо огнём и водой.
Сон видели. Значимый.  Как будто беременность и ещё как отдых.
Карма судьбы у Вас плохая.
Возможно возращение Мужчины из прошлого. Тянет к Вам. Счастья с ним мало. Себя не цените.
Здравствуйте. Как показывают карты, у вас есть человек к которому есть симпатия. Эта в данный момент на уровне знакомства, общение. С одной стороны это общение вам приятно… с другой есть некий страх и переживания. Это что касается ситуации на данный момент. Что касаемо будущего, то карты показывают 2-х мужчин. Это все похоже на треугольник. Вам будет сложно выбрать и вы закроетесь в себе, то есть откинете этих двух мужчин.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Сильная, целеустремлённая девушка.Встретит парня, похожего на себя по натуре… Произойдёт эта встреча при весьма необычных обстоятельствах, скорее всего на работе.Он будет старше Вас  на лет 5.Не упустите своё счастье.Только не спешите.Вам предстоит  встреча с двумя мужчинами.Сделайте правильный выбор.
Отношения в июне с русым мужчиной
Доброго времени суток, Юлия. На данный момент видно, что Вы обеспокоены своей личной жизнью. В ближайшем времени карты показали, что у Вас будет знакомство с мужчиной на 5-7 лет старше Вас, он темноволосый, темпераментный, весьма общительный человек. Знакомство наблюдается в дороге или в поездке. В дальнейшем расклад показывают разрушение отношений с другим мужчиной он брюнет возможно женат. Этот разлад может спровоцировать Вашу депрессию из-за нежелания этого мужчины мирно решить конфликт.
Успехов Вам.
Много знакомств… но своего мужчину вы встретите ближе к осени,…
Юлия, смотрела на на это лето. Улучшений в личной жизни и каких либо значимых перемен не будет.
Зато есть информация о том, что скорее всего вы обратитесь за магической помощью в решении вашего вопроса. Настоятельно не рекомендую вмешиваться в естественный процесс. Это может только усугубить вашу ситуацию и отсрочить наступление благоприятного периода!
Будьте очень внимательны! Возможно вы сейчас обдумываете этот вариант, поэтому и карты показывают, что если обратитесь — по итогу будет только хуже.
У вас все будет хорошо! И в нужное время вы встретите своего мужчину!
Всех благ!
Здравствуйте, Юля.
В ближайшем будущем работа и семейные дела, испытание для чувств и ума.  У вас сильная интуиция, когда речь идет о духовных планах, о чем-то таком, что связано с чувствами, и вы можете видеть вперед на несколько лет, но не всегда доверяете себе. Сейчас вы в сомнениях и немного мечетесь, не можете точно решить, чего же вам хочется в ближайшем будущем. Надо определиться и затем постараться достичь желаемого.
Успехов вам.
Здравствуйте! У Вас кармическая связь с мужчиной водной стихии, и ситуация показана уже отработанной, но Вы почему то энергетически не отпустили её пока, тем самым не давая в полной мере изменить свою ситуацию в личной жизни.Кардинальных перемен в ближайшем будущем не показано.Вам нужно связь эту энергетическую разрывать иначе уйдёте на второй кармический круг, зачем Вам это? Только время потеряете, счастья там нет, изначально было заложено, как отношения для опыта, отработка кармического урока.Немного не по тому пути идёте, Вам нужно пересмотреть ситуацию в корне, иначе блоки себе на личную жизнь поставите.У Вас в течение полутора лет может быть достаточно значимое знакомство...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.да собственно яркого такого, на чём бы внимание выделить конкретно нет.есть общение с несколькими молодыми людьми двое точно вижну.один старше другого, один выше другого, один русский, второй вроде как темненький.не тот не тот, не обладают должными чувствами чтобы сделать вас счастливой.вообщем пока продолжение так всё и будет, неопределенность будет продолжаться, советую вам ставить конкретную точку.в ваши отношениях.потому что они не разродятся в вашу сторону.вы достойны большего и лучшему.как только сердце будет свободно для новых отношений.а не будет занято, не понятным ожиданием не понятно чего, так личная жизнь и наладиться.всё наладить можете сами.вообщем то выбор за вами.поэтому всё зависит от вас.пока без перемен.Удачи вам решиться на перемены!
с наступающим вас днем варенья)во всем только позитива и душевного тепла… летом будет знакомство сразу с двумя мужчинами… будете делать выбор и не прогадаете…
Отношения у Вас уже есть.Напрасно переживаете.Вы любите и любимы.
знакомство и встреча с мужчиной
Здравствуйте в ближайшем будущем отношения не простые, возможно слегка охлаждение, отдаление, но всё равно будут близкие отношения, любовь, подарки, либо какое то выгодное предложение.
Здравствуйте!
Как минимум три ухажера будут у Вас. Отношения несерьезные, легкие, веселые.

Здравствуйте!

На вас влияет очень активно негативные события в любовной сфере из прошлого. Последствия — пессиместический настрой на будущее, знакомства «не с теми» мужчинами, трудности в отношениях на ровном месте. С энерегетикой при этом у вас всё в порядке, поэтому недостатка в знакомствах не будет. Но до тех пор, пока вы полностью не избавитесь от привязок к прошлому, эти знакомства ни к чему не приведут

Скука и рутина в ближайший месяц Вас ждет, морально убиты будете испорченными отношениями, с которыми будете бороться, охранять свои границы от мужчины (внешность светлый со светлыми глазами до 30 лет), который Вами будет манипулировать.Узнаете что то о нем более того, что знаете на данный момент, возможно раскроете черты характера о которых не догадывались.