Здравствуйте уважаемые эксперты. Присматриваю варианты работ. Но пока ничего не нашла, чтоб подходило к графику ( так как ребенка в детский сад надо водить чтоб потом на работу - вопрос №2834698

успевать).Татьяна24.11.1976г. Когда ждать изменений в сфере работы?
1 ответ
Нужно верить в себя и собственный успех вне зависимости от складывающихся обстоятельств, пусть даже они в данный момент и не в вашу пользу. Позитивная динамика появится очень скоро.
До сентября вопрос с работой наладится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.